21.01.2022 20:11
Уважаемые клиенты!
ООО "ФИНАМ ФОРЕКС" по итогам 2021 года был произведен расчета налога на доходы физических лиц (НДФЛ). Расчет НДФЛ производился исходя из доходов за период с 01.01.2021 года по 31.12.2021 года, уменьшенных на сумму подтверждённых расходов, с учетом НДФЛ, удержанного в течение 2021 года.
В случае, если по результатам расчета образовалась сумма НДФЛ к возврату, вам необходимо подать ООО "ФИНАМ ФОРЕКС" заявление на возврат излишне удержанной суммы налога. Уведомления об излишне удержанном НДФЛ размещены в Форекс-кабинете.
Возврат излишне удержанного НДФЛ согласно cт. 231 НК РФ осуществляется в безналичной форме в течение трех месяцев со дня получения заявления, предоставленного по адресу места нахождения ООО "ФИНАМ ФОРЕКС" или через Форекс-кабинет.